406395-2026 - Ergebnis
Tschechien – Straßenbeleuchtung – Modernizace VO Rampasova
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace VO Rampasova
BeschreibungPředmětem plnění je elektromateriál pro středisko 060 VO a SSZ, a to pro modernizaci veřejného osvětlení Rampasova. Předmět plnění je definován v příloze č. 2 ZD (specifikace svítidla), příloze č. 3 (výpočet osvětlení) a příloze č. 4 (soupis dodávek a služeb), které jsou nedílnou součástí zadávacích podmínek.
Interne KennungVZ/25/0036/03
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 31514000 Entladungslampen, 31150000 Vorschaltgeräte für Gasentladungslampen oder -röhren, 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001