406398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Gerätewagen Logistik 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Gerätewagen Logistik 2
BeschreibungBeschaffung eines - Gerätewagen Logistik 2 IuK (GW L2 IuK) und eines - Gerätewagens Logistik 2 Transport (GW L2 Transport), jeweils in getrennten Losen für "Fahrgestell" und "Aufbau/Ausrüstung".
Interne KennungZVS/VgV/25-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell GW L2 IuK
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist Beschaffung von zwei Gerätewagen Logistik 2, einmal als GW L2 IuK und einmal als GW L2 Transport
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau/Ausrüstung GW L2 IuK
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFahrgestell GW L2 Transport
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAufbau/Ausrüstung GW L2 Transport
Interne Kennung4