2. Verfahren
Verfahren
Titel: Semaine Olympique et Paralympique 2026 - Accompagnement et coordination pour l'engagement de la communauté éducative
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un prestataire en charge de l'accompagnement et la coordination pour l'engagement de la communauté éducative, dans le cadre de la semaine Olympique et Paralympique 2026. Les prestations attendues sont détaillées dans le dossier de consultation (DCE).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001