2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verpflegung Tagesschule und modulare Tagesstrukturen (Horte) Kreisschule Aarau-Buchs
Beschreibung: Anlieferung der verzehrbereiten Mahlzeiten an die Standorte der Tagesschule und modularen Tagesstrukturen (Horte) Kreisschule Aarau-Buchs in Mehrweggeschirr, welches kalt angeliefert wird und vor dem Servieren durch Personal der Vergabestelle in Steamern an den Standorten fertig gegart bzw. auf Serviertemperatur gebracht wird. Der Auftrag umfasst die in die Kühlschränke an den Standorten und Rücknahme der benutzten (ungereinigten) Gastrogeschirre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten