Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Włocławski (PL619)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: