Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 10, km 23,555-34,126 re RF, Erhaltungsmaßnahme Baulos 1
Referenznummer der Bekanntmachung: A-2020-0153
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233124 Bau von Fernstraßen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— A 10, km 23,555-34,126 re RF, Erhaltungsmaßnahme Baulos 1, Teilleistung 1:
—— Straßenbau,Teilleistung 2,
—— Brückenbau, Teilleistung 3,
—— Verkehrszeichenbrücken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teilleistung 1 Straßenbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßenbauarbeiten.
Teilleistung 2 Brückenbau
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Brückenbauleistungen.
Teilleistung 3 VZR
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Verkehrszeichenbrücken.