2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers de représentation au profit du Commandement des Écoles de la Gendarmerie Nationale
Beschreibung: Acquisition de mobiliers de représentation au profit du Commandement des Écoles de la Gendarmerie Nationale
Vorherige Bekanntmachung: 282530-2026
Interne Kennung: 26_CEGN_MOBILIERS_REP_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26_CEGN_MOBILIERS_REPRESENTATION_2