See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de broyeurs de branches thermiques sur tourelle et châssis routier, ainsi que les pièces détachées et prestations de maintenance associées
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire de fourniture sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT sur la 1ère période puis 100 000 euro(s) HT maximum par période, sur les périodes 2, 3 et 4 ( contrat reconductible expressément 3 fois, pour une durée maximale de 4 ans)
Interne Kennung: 2025A0368
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1668310