406464-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Alarmsysteme – Teilaustausch Digitale Alarmierung für die Feuerwehr Wuppertal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilaustausch Digitale Alarmierung für die Feuerwehr Wuppertal
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Anschaffung von 18 digitalen Alarmumsetzern (2 x Master, 16 x Slave) incl. Montage und Konfiguration an den entsprechenden Sendestandorten.
Interne KennungL-0281-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0