406491-2025 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – Sint- Trudo Ziekenhuis vzw_ombouw en uitbreiding spoed_selectieprocedure
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sint- Trudo Ziekenhuis vzw_ombouw en uitbreiding spoed_selectieprocedure
Beschreibung: Sint- Trudo Ziekenhuis vzw_ombouw en uitbreiding spoed
Interne Kennung: B0832_SPD_L01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B0832_SPD_L01 - 1
Beschreibung: ombouw en uitbreiding spoed
Interne Kennung: 1