2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES D'ARTICLES SPECIFIQUES POUR LE MAINTIEN EN CONDITIONS OPERATIONNELLES DES MATERIELS FRIGORIFIQUES
Beschreibung: Le présent appel d'offres est ouvert. Il est soumis aux dispositions des articles R. 2161-2 à R. 2161-6 du code de la commande publique et porte sur la fourniture d’articles de matériels frigorifiques pour le maintien en condition opérationnelle des matériels soutien de l’homme au profit de l’ELOCA de Roanne.
Interne Kennung: 2025_210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42530000 Teile von Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen sowie Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42533000 Teile von Wärmepumpen