406499-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Überwachung – CONTROLE PERIODIQUE DES INSTALLATIONS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLE PERIODIQUE DES INSTALLATIONS
Beschreibung: CONTROLE PERIODIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATIONS ELECTRIQUES
Beschreibung: INSTALLATIONS ELECTRIQUES
Los: LOT-0002
Titel: ASCENSEURS MONTE CHARGE ET ELEVATEURS
Beschreibung: ASCENSEURS MONTE CHARGE ET ELEVATEURS
Los: LOT-0003
Titel: Appareils de levage et de manutention / Portes et portails automatiques et/ou semi-automatiques / Equipements de Sécurité
Beschreibung: Appareils de levage et de manutention / Portes et portails automatiques et/ou semi-automatiques / Equipements de Sécurité
Los: LOT-0004
Titel: Installations Thermiques / Appareils de Cuisson / Installations Gaz
Beschreibung: Installations Thermiques / Appareils de Cuisson / Installations Gaz
Los: LOT-0005
Titel: Equipements sous pression
Beschreibung: Equipements sous pression
Los: LOT-0006
Titel: Systèmes de mise en Sécurité Incendie S.S.I.
Beschreibung: Systèmes de mise en Sécurité Incendie S.S.I.
Los: LOT-0007
Titel: Installations de Ventilation Mécaniques
Beschreibung: Installations de Ventilation Mécaniques
Los: LOT-0008
Titel: Etat de Conservation des Matériaux Contenant de l'Amiante
Beschreibung: Etat de Conservation des Matériaux Contenant de l'Amiante
Los: LOT-0009
Titel: Disconnecteurs
Beschreibung: Disconnecteurs
Los: LOT-0010
Titel: Aires de Jeux
Beschreibung: Aires de Jeux