2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de prestations de Maîtrise d'Oeuvre pour les travaux du patrimoine immobilier de la Chambre de Commerce et d'Industrie Bordeaux Gironde
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. - Lot 1 : Maîtrise d'oeuvre - Architecte spécialisation Monuments Historiques, dont le montant maximum est porté à 400 000 euro(s) HT sur la durée d'effet de l'accord-cadre; - Lot 2 : Maîtrise d'oeuvre - Architecte Bâtiment courant, dont le montant maximum est porté à 400 000 euro(s) HT sur la durée d'effet de l'accord-cadre. Pour les travaux du patrimoine immobilier de la Chambre de Commerce et d'Industrie Bordeaux Gironde
Interne Kennung: AO-2605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Architecte Spécialisation Monuments Historiques
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre - Architecte Spécialisation Monuments Historiques<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Architecte Bâtiment courant
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre - Architecte Bâtiment courant<br/>
Interne Kennung: 02