406540-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalpakt Bund, IT-Ausstattung für Schulcontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-L-014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PC
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PC, Monitor, Screen-Mirroring Lösung, HDMI-Kabel 2m, HDMI 5m
Beamer
Los-Nr.: 2
DLP-Beamer
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 3