See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre de compétences de la protection de la population (CCPP), Gollion, assainissement et sécurisation
Beschreibung: Les toitures sont complètement rénovées et reçoivent des panneaux photovoltaïques. La toiture du bâtiment de la BOP achevé en 2019 est également recouverte de panneaux s’inscrivant ainsi dans les objectifs du plan climat vaudois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000