See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET MISE EN PLACE DE MOBILIERS POUR LE CONSEIL DEPARTEMENTAL D'INDRE-ET-LOIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et la mise en place de mobiliers pour les services administratifs et les collèges du Conseil Départemental d'Indre-et-Loire. Accord-cadre à bons commande avec montants maximum annuels variable selon les lots
Interne Kennung: F2026_0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers administratifs neufs
Beschreibung: Mobiliers administratifs neufs pour les services administratifs du conseil départemental et les collèges
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers administratifs d'occasion
Beschreibung: Mobiliers administratifs d'occasion pour les services administratifs du conseil départemental et les collèges
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0003
Titel: Salles d'enseignement
Beschreibung: Mobiliers pour les salles d'enseignement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0004
Titel: Salles de sciences et de technologie
Beschreibung: Mobiliers pour les salles de sciences
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0005
Titel: Salle de CDI
Beschreibung: Mobiliers pour les salles de CDI
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0006
Titel: Armoires à casiers et vestiaires
Beschreibung: Armoires à casiers et vestiaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132100 Aktenschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke
Los: LOT-0007
Titel: Salle de restauration
Beschreibung: Mobiliers pour les restaurants scolaires
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke