406574-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Winterdienstleistung Allgäu-Kaserne Füssen, StOSchAnl Füssen, StOÜbPl Bodelsberg und StOSchAnl Kempten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistung Allgäu-Kaserne Füssen, StOSchAnl Füssen, StOÜbPl Bodelsberg und StOSchAnl Kempten
Beschreibung6002837518-BwDLZ Kaufbeuren
Interne Kennung6002837518-BwDLZ Kaufbeuren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFüssen
BeschreibungWinterdienstleistung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
LosLOT-0002
TitelKempten
BeschreibungWinterdienstleistung StOSchAnl Kempten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBodelsberg
BeschreibungWinterdienstleistung Bodelsberg
Interne KennungLOT-0003