406589-2021 - ErgebnisDeutschland-Husum: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgasausschreibung des Kreises Nordfriesland
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021LF000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Kreises Nordfriesland, Lieferjahre: 2022/2023/2024
Gesamtmenge: ca. 3.719.330 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Kreis Nordfriesland
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Auftraggebers gemäß Leistungsverzeichnis;
Liefermenge: ca. 3.719.330 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 01.01.2022 bis 01.01.2025