406594-2021 - ErgebnisDeutschland-Oftersheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Oftersheim - Beschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000908
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2 und DIN 14530-5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sonstige Beladung
Los-Nr.: 2