See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance des installations électriques au profit des services de l’État et établissements publics situés en région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance des installations électriques au profit des services de l’État et établissements publics situés en région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 2026-PFRANA-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations électriques – Dordogne (24)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques – Dordogne (24)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations électriques – Gironde (33)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques – Gironde (33)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations électriques - Lot-et-Garonne (47)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques - Lot-et-Garonne (47)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des installations électriques - Landes (40) et Pyrénées Atlantiques (64)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques - Landes (40) et Pyrénées Atlantiques (64)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des installations électriques - Deux-Sèvres (79), et Vienne (86)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques - Deux-Sèvres (79), et Vienne (86)
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des installations électriques - Charente (16) et Charente-Maritimes (17)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques - Charente (16) et Charente-Maritimes (17)
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des installations électriques - Corrèze (19), Creuse (23) et Haute-Vienne (87)
Beschreibung: Maintenance des installations électriques - Corrèze (19), Creuse (23) et Haute-Vienne (87)
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des groupes électrogènes en région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes en région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des onduleurs en région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Maintenance des groupes onduleurs en région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Mesure et analyse des consommations électriques en région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Mesure et analyse des consommations électriques en région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: Lot 10