406615-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Rotenburg (15/FI-AD/2025)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Rotenburg (15/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung) am Standort Mittelweg 5, 27356 Rotenburg (Wümme) der Auftraggeberin.
Interne Kennung15/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Rotenburg (15/FI-AD/2025) - Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standtort Mittelweg 5, 27356 Rotenburg (Wümme) der Auftraggeberin.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Rotenburg (15/FI-AD/2025) - Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Mittelweg 5, 27356 Rotenburg (Wümme) der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung