See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE DES ETABLISSEMENTS AQUATIQUES DU PAYS DE L'OR
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations visant à assurer l'entretien et l'hygiène des locaux des sites sportifs intercommunaux situés à l'adresse ci-dessous : - Espace Aquatitude 2 allée des Loisirs - 34250 - Palavas les Flots - Piscine Aquador 83 rue Léon Jouhaux 34130 MAUGUIO - Piscine Robert Flavier 139 Route de l'Arboras - 34130 - LANSARGUES - Espace Grand Bleu 195 rue St Louis - 34280 LA GRANDE MOTTE
Interne Kennung: M2026-002 SPO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-22851