406637-2026 - Ergebnis
Polen – Landminen – Dostawa min przeciwpancernych TM z zapalnikiem ZN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa min przeciwpancernych TM z zapalnikiem ZN
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa min przeciwpancernych TM z zapalnikiem ZN
Interne KennungAU/79/VI/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331400 Landminen
5. Los
LosLOT-0001
Menge7 708 Stück