Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Markt Garmisch-Partenkirchen
Los-Nr.: 2 - Tablets
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer, 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Markt Garmisch-Partenkirchen - Lieferung von Tablets, inkl. Zubehör
Los-Nr.: 3 - Präsentationstechnik
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30195000 Tafeln
Markt Garnisch-Partenkirchen - Lieferung und Installation von Präsentationstechnik