406654-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Studien – ASSAINISSEMENT collectif DES EAUX USEES - ETUDE PROSPECTIVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSAINISSEMENT collectif DES EAUX USEES - ETUDE PROSPECTIVE
Beschreibung: ASSAINISSEMENT collectif DES EAUX USEES - ETUDE PROSPECTIVE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE PROSPECTIVE ASSAINISSEMENT DES EAUX USEES
Beschreibung: ETUDE PROSPECTIVE ASSAINISSEMENT DES EAUX USEES