See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25 FAOO 01 Fourniture d'engins pour la société Euro Rhein Ports
Beschreibung: 25 FAOO 01 Fourniture d'engins pour la société Euro Rhein Ports
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cette nouvelle procédure a été initiée à la suite de la décision de renoncer à passer le marché public pour les lots 1,2 et 3 pour des raisons spécifiques ne résultant pas de l'infructuosité de la procédure.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415310 Frei lenkbare Förderfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chargeuses sur pneu
Beschreibung: Fourniture de chargeuses sur pneu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pelles hydrauliques 40 T
Beschreibung: Fourniture de pelles hydrauliques 40 T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'une mini-pelle
Beschreibung: Fourniture d'une mini-pelle
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'un porte-conteneurs
Beschreibung: Fourniture d'un porte-conteneurs
Interne Kennung: 4