See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et panneaux de signalisation routière pour les besoins des services de la Ville de Charleville-Mézières-.
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et livraison de matériels et panneaux de signalisation routière pour les besoins des services de la Ville de Charleville-Mézières.
Interne Kennung: 26F04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1