406670-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Laborverbrauch, 01.09.2021 - 31.08.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.05.03/0004#0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe eines Auftrags zur Lieferung von Laborverbrauchsmaterialien (Laborbedarf, Reagenzien etc.) sowie Kleingeräte (bis 2.000,- € Listenpreis) aus dem gültigen Markenanbieterprogramm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AppliChem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Applied Biosystems
Los-Nr.: 2
GE Healthcare
Los-Nr.: 3
Beckman Coulter
Los-Nr.: 4
Beckman Dickinson - Diagnostics
Los-Nr.: 5
Beckman Dickinson - Biosciences
Los-Nr.: 6
Biochrom
Los-Nr.: 7
Biolegend
Los-Nr.: 8
Bioline
Los-Nr.: 9
Biomerieux
Los-Nr.: 10
Bio-Rad
Los-Nr.: 11
Biozym
Los-Nr.: 12
Brand
Los-Nr.: 13
Calbiochem
Los-Nr.: 14
Dako
Los-Nr.: 15
Corning Life Science
Los-Nr.: 16
Dianova
Los-Nr.: 17
Duran Group
Los-Nr.: 18
Ebioscience
Los-Nr.: 19
Eppendorf
Los-Nr.: 20
Falcon
Los-Nr.: 21
Fermentas
Los-Nr.: 22
Fisher Labor-Katalog
Los-Nr.: 23
Hyclone (ehemals PAA) Produktbereich von GE Healthcare
Los-Nr.: 24
Geyer
Los-Nr.: 25
Gilson
Los-Nr.: 26
Greiner Bio-One
Los-Nr.: 27
IKA
Los-Nr.: 28
Integra Biosciences
Los-Nr.: 29
Invitrogen
Los-Nr.: 30
Lonza
Los-Nr.: 31
Macherey-Nagel
Los-Nr.: 32
Mast Diagnostica
Los-Nr.: 33
Merck Chemikalien
Los-Nr.: 34
Merck Millipore Verbrauchsmaterial
Los-Nr.: 35
MP Biomedicals
Los-Nr.: 36
neoLab Labor-Katalog
Los-Nr.: 37
Nerbe plus
Los-Nr.: 38
New England Biolabs
Los-Nr.: 39
Nalgene
Los-Nr.: 40
Novabiochem
Los-Nr.: 41
Novagen
Los-Nr.: 42
Nunc
Los-Nr.: 43
Oxoid
Los-Nr.: 44
PAN Biotech
Los-Nr.: 45
Pierce
Los-Nr.: 46
Promega
Los-Nr.: 47
Promocell
Los-Nr.: 48
Qiagen
Los-Nr.: 49
Roche Diagnostics
Los-Nr.: 50
Roth
Los-Nr.: 51
Santa Cruz Biotechnology
Los-Nr.: 52
Sarstedt
Los-Nr.: 53
Sartorius
Los-Nr.: 54
Serva
Los-Nr.: 55
SIFIN
Los-Nr.: 56
Sigma-Aldrich
Los-Nr.: 57
Stratec
Los-Nr.: 58
Techno Plastic Produkts (TPP)
Los-Nr.: 59
VWR Labor-Katalog
Los-Nr.: 60