406677-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlungskartonagen Entomologie
Referenznummer der Bekanntmachung: MfN-2021-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlungskartonagen für die Entomologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von ungefähr 100.000 Sammlungskartonagen für die Entomologie bis zum Januar 2022, verteilt auf drei Lieferungen.