Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Electrode Induction Melting and Inert Gas Atomization Equipement
Referenznummer der Bekanntmachung: 1968-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42942200 Vakuumöfen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Electrode Induction Melting and Inert Gas Atomization Equipement für VIGA1B System
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung