406688-2021 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Auftausalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Tausalz Sommer Zentrallager
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD21-73-L-223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Tausalz Sommer Zentrallager.
Geliefert wird trockenes NaCl in Kornklasse M gemäß DIN EN 16811-1. Die Lieferungen erfolgen per LKW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ZL Wasserburg-1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ZL Wasserburg-2
Los-Nr.: 2
ZL Schwarzenfeld-1
Los-Nr.: 3
ZL Schwarzenfeld-2
Los-Nr.: 4
RL Geslau
Los-Nr.: 5
RL Eltmann
Los-Nr.: 6
ZL Kempten
Los-Nr.: 7
ZL Aislingen
Los-Nr.: 8