2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un système de vidéo protection et maintenance
Beschreibung: Création d'un système de vidéo protection et maintenance
Interne Kennung: M26-0636
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation concerne des prestations de sécurité sur les sites et bâtiments de la Porte du Hainaut.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0004