406697-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandhaltung technischer Anlagen in Lübeck nebst Außenstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung technischer Anlagen in Lübeck nebst Außenstellen
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von technischen Anlagen in Lübeck nebst Außenstellen
Interne Kennung: BES-2024-0019-SCH-HL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sonstige Feuerlöschanlagen - Lübeck -
Beschreibung: Wartung der sonstigen Feuerlöschanlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Elektrotechnische Anlagen - Lübeck -
Beschreibung: Wartung Elektrotechnischer Anlagen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Heizungsanlagen - Heide/Husum/Rendsburg -
Beschreibung: Wartung der Heizungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Gefahrenmelde- und Alarmanlagen - Flensburg/Neumünster -
Beschreibung: Wartung der Gefahrenmeldeanlagen
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: MSR-Anlagen - Flensburg -
Beschreibung: Wartung der MSR-Anlagen
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Heizungstechnische Anlagen - Schwerin/Wismar -
Beschreibung: Wartung der Heizungstechnischen Anlagen
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Wasser- und Abwasseranlagen - Schwerin -
Beschreibung: Wartung von Wasser- und Abwasseranlagen
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lüftungsanlagen/RWA - Schwerin -
Beschreibung: Wartung der Lüftungsanlagen/Rauchwärmeabzüge
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Gefahrenmeldeanlagen - Schwerin -
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Beleuchtungsanlagen - Schwerin/Wismar -
Beschreibung: Wartung der Beleuchtungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0011