406701-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederspannungsarbeiten – Bildungscampus BOS - elektrische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus BOS - elektrische Anlagen
Beschreibungelektrische Anlagen; Gebäude- und Anlagenautomation; technische Anlagen
Interne Kennung26-03-0284
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungelektrische Anlagen - Photovoltaik, Niederspannungsschalt- u. Installationsanlagen, Beleuchtungsanlagen, Blitzschutz; Gebäude- und Anlagenautomation; technische Anlagen