406727-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbaumaterialien – Straßenbaustoffe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenbaustoffe
BeschreibungLieferung von Straßenbaustoffen
Interne KennungVG-0437-2026-0197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelReparaturasphalt mit Reaktivbitumen (KMG-R)
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von: 800.000 Kilogramm Reparaturasphalt KMG-R, Körnung 0/3 mm (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 1.040.000 Kilogramm festgelegt.) 1.400.000 Kilogramm Reparaturasphalt KMG-R, Körnung 0/5 bis 0/6 mm (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 1.820.000 Kilogramm festgelegt.) 33.000 Kilogramm Reparaturasphalt KMG-R, Körnung 0/8 mm (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 42.900 Kilogramm festgelegt.) 2.700 Liter Primer (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 3.510 Liter festgelegt.)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelReparaturasphalt mit flüchtigen Anteilen im Kaltbitumen (KMG-L)
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von: 211.000 Kilogramm Reparaturasphalt KMG-L, Körnung 0/4 bis 0/5 mm (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 274.300 Kilogramm festgelegt.) 9.000 Kilogramm Reparaturasphalt KMG-L, Körnung > 0/5 bis -0/8mmm (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 11.700 Kilogramm festgelegt.) 400 Liter Primer (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 520 Liter festgelegt.)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelReparaturmörtel und Fugenmasse
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von: 100.000 Kilogramm Asphaltmischgut für DSK (Körnung 0-3 mm) (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 130.000 Kilogramm festgelegt.) 15.000 Kilogramm Asphaltmischgut für DSK (Körnung 0-5 mm) (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 19.500 Kilogramm festgelegt.) 30.000 Kilogramm Heiß verarbeitbare Fugenmasse Typ N 2 (Als maximale Höchstmenge, die über diese Rahmenvereinbarung abgerufen wird, werden 39.000 Kilogramm festgelegt.)
Interne KennungLOT-0003