See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de nettoyage de GPF
Beschreibung: Nettoyage de GPF pour une période maximum de 4 ans. Voir le CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: GPF - 2025 - Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : GPF 1
Beschreibung: Voir description cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : GPF 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : GPF 3
Interne Kennung: 3