406754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten
BeschreibungKalkgips-Maschinenputz - 2110 m² Kalkzement-Leichtputz - 990 m² Putz abschlagen - vollflächig - 425 m² Abfräsen - Rückstände auf Mauerwerk & Beton - 150 m²
Vorherige Bekanntmachung210615-2025
Interne KennungKKR2-309-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000