2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferauftrag für ein CNC Bearbeitungszentrum
Beschreibung: siehe Ausschreibung
Interne Kennung: GWTirol/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
5. Los
Los: LOT-8646
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen