406770-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-010-ML-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleinwagen Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Kleinwagen gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Verbrennungsmotor
Kleinwagen Elektro
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Kleinwagen gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Elektroantrieb
Kompaktklasse Limousine Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Kompaktklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Verbrennungsmotor
Kompaktklasse Kombi Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 4
Kompaktklasse Elektro
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Kompaktklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Elektroantrieb
Kompaktklasse Plug-in Hybrid
Los-Nr.: 6
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Kompaktklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Plug-in Hybridantrieb
Mittelklasse Limousine Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 7
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Mittelklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Verbrennungsmotor
Mittelklasse Kombi Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 8
Mittelklasse Plug-in Hybrid
Los-Nr.: 9
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Mittelklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Plug-in Hybridantrieb
Van Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 10
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Van mit Verbrennungsmotor
Obere Mittelklasse Limousine Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 11
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Obere Mittelklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Verbrennungsmotor
Obere Mittelklasse Kombi Verbrennungsmotor
Los-Nr.: 12
Obere Mittelklasse Plug-in Hybrid
Los-Nr.: 13
Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen aus dem Segment Obere Mittelklasse gemäß Definition des Kraftfahrtbundesamtes mit Plug-in Hybridantrieb