See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION ET EXTENSION DU MUSEE ABBAYE STE CROIX - LOTS AOO
Beschreibung: RENOVATION ET EXTENSION DU MUSEE ABBAYE STE CROIX - LOTS AOO
Interne Kennung: PPP1V9-449/6217/2026V022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 ECHAFAUDAGE - MACONNERIE - PIERRE DE TAILLE - ENDUITS
Beschreibung: 01 ECHAFAUDAGE - MACONNERIE - PIERRE DE TAILLE - ENDUITS
Interne Kennung: 26V015_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: 03 COUVERTURE ARDOISE - ZINGUERIE
Beschreibung: 03 COUVERTURE ARDOISE - ZINGUERIE
Interne Kennung: 26V015_2
Los: LOT-0003
Titel: 04 MENUISERIE EXTERIEURE BOIS
Beschreibung: 04 MENUISERIE EXTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 26V015_3
Los: LOT-0004
Titel: 05 INSTALLATIONS DE CHANTIER - DEMOLITION - GROS ŒUVRE - CHARPENTES METALLIQUE & BOIS
Beschreibung: 05 INSTALLATIONS DE CHANTIER - DEMOLITION - GROS ŒUVRE - CHARPENTES METALLIQUE & BOIS
Interne Kennung: 26V015_4
Los: LOT-0005
Titel: 07 MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM & ACIER - VERRIERE - PROTECTIONS SOLAIRES
Beschreibung: 07 MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM & ACIER - VERRIERE - PROTECTIONS SOLAIRES
Interne Kennung: 26V015_5
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire (lot 5):motorisation des baies coulissantes
Los: LOT-0006
Titel: 09 MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Beschreibung: 09 MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 26V015_6
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire (lot 6):Ajout des meubles bar et arrière bar extension Est
Los: LOT-0007
Titel: 10 DOUBLAGE - PLATRERIE - CLOISONS - FAUX PLAFOND
Beschreibung: 10 DOUBLAGE - PLATRERIE - CLOISONS - FAUX PLAFOND
Interne Kennung: 26V015_7
Los: LOT-0008
Titel: 14 CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: 14 CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 26V015_8
Los: LOT-0009
Titel: 15 ELECTRICITE : CFO - CFA - ECLAIRAGE
Beschreibung: 15 ELECTRICITE : CFO - CFA - ECLAIRAGE
Interne Kennung: 26V015_9