See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés publics d'assurances
Beschreibung: La présente procédure donnera lieu à la conclusion de 4 marchés publics d'assurances. Ces marchés seront passés pour une durée de 5 ans: - Risques de Dommages aux biens, Risques de responsabilités, Protection Juridique et protection fonctionnelle des Agents et des Elus, Risques Cyber
Interne Kennung: Marches assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques de Dommages aux biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des Elus
Beschreibung: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des Elus
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques Cyber
Beschreibung: Risques Cyber
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen