See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques des bâtiments, équipements et structures de la Ville de Molsheim
Beschreibung: Vérifications périodiques des bâtiments, équipements et structures de la Ville de Molsheim
Interne Kennung: Vérifications périodiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications des installations et des équipements par un bureau de contrôle
Beschreibung: Vérifications des installations et des équipements par un bureau de contrôle
Interne Kennung: 25AC_S025
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des cuisines
Beschreibung: Entretien et maintenance des cuisines
Interne Kennung: 25AC_S026
Los: LOT-0003
Titel: Vérification des équipements de loisirs
Beschreibung: Vérification des équipements de loisirs
Interne Kennung: 25AC_S027
Los: LOT-0004
Titel: Légionelles
Beschreibung: Légionelles
Interne Kennung: 25AC_S028
Los: LOT-0005
Titel: Extincteurs
Beschreibung: Extincteurs
Interne Kennung: 25AC_S029
Los: LOT-0006
Titel: Structures scéniques
Beschreibung: Structures scéniques
Interne Kennung: 25AC_S030
Los: LOT-0007
Titel: Contrôle mécanique des mâts d'éclairage public
Beschreibung: Contrôle mécanique des mâts d'éclairage public
Interne Kennung: 25AC_S031
Los: LOT-0008
Titel: Vérification SSI - Désenfumage - Alarme anti-intrusion
Beschreibung: Vérification SSI - Désenfumage - Alarme anti-intrusion
Interne Kennung: 25AC_S032
Los: LOT-0009
Titel: Contrôle des ancrage de noël
Beschreibung: Contrôle des ancrages de noël
Interne Kennung: 25AC_S033
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests