406778-2025 - Auftragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Schiene Deutschland (DSD) Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel Los 1 - Leit- und Sicherungstechnik (LST) Los 2 - Telekommunikation (TK) Los 3 - Oberleitung (OLA)/ 50 Hz Los 4 - Bahnübergänge Los 5 - Kabeltiefbau (KTB) Los 6 - Hochbau Gleisfeldkonzentrator (GFK) inkl. Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
BeschreibungDigitale Schiene Deutschland (DSD) Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel Los 1 - Leit- und Sicherungstechnik (LST) Los 2 - Telekommunikation (TK) Los 3 - Oberleitung (OLA)/ 50 Hz Los 4 - Bahnübergänge Los 5 - Kabeltiefbau (KTB) Los 6 - Hochbau Gleisfeldkonzentrator (GFK) inkl. Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
Interne Kennung22FEI61774
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel22FEI61774 - DSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel - Los 1
Beschreibung22FEI61774 - DSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel - Los 1