40678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 08d Vorhangfassade Faserzement Umbaubereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel08d Vorhangfassade Faserzement Umbaubereich
BeschreibungTitel 01 bis 05
Interne KennungA/HS6/335d/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKeine losweise Vergabe