406781-2025 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
BeschreibungBenötigt wurde diverse Medientechnik inklusive Service- und Dienstleistung.
Interne Kennung5470-E-I-020/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48515000 Videokonferenzsoftwarepaket, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323300 Videoausrüstung
5. Los
LosLOT-0001