2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Accord-cadre pour des prestations d'Interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
Vorherige Bekanntmachung: 863978-2025
Interne Kennung: 2025-0372
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0