See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE MODERNISATION DU PORT DU BEAUJOLAIS- DALLES NORD ET SUD ET VOIE FERREE
Beschreibung: TRAVAUX DE MODERNISATION DU PORT DU BEAUJOLAIS- DALLES NORD ET SUD ET VOIE FERREE
Vorherige Bekanntmachung: 48412-2025
Interne Kennung: 2469B05AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 TERRASSEMENT ET VRD
Beschreibung: Lot 1 TERRASSEMENT ET VRD
Interne Kennung: 2469B05AO - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 FONDATIONS SPECIALES
Beschreibung: LOT 2 FONDATIONS SPECIALES
Interne Kennung: 2469B05AO - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT3 VOIES FERREES
Beschreibung: LOT3 VOIES FERREES
Interne Kennung: 2469B05AO - Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien