406807-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000273193 ANÜ Project Manager (P8) Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000273193 ANÜ Project Manager (P8) Bonn
BeschreibungANÜ Project Manager (P8) Bonn
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1300
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: ANÜ Project Manager (P8) Leistungsort: Bonn Einsatzzeitraum: 01.06.2026 - 30.11.2027 Bindefrist: 19.06.2026
Interne KennungLOT-0000