See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoopcentrale Stad Hasselt - Raamovereenkomst printopdrachten en kopieerwerken
Beschreibung: Aankoopcentrale Stad Hasselt - Raamovereenkomst printopdrachten en kopieerwerken
Interne Kennung: PPP0D1-6431/6478/2026-6431
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Printopdrachten
Beschreibung: Printopdrachten
Interne Kennung: 2026-6431 1_1
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0002
Titel: Kopieerwerken
Beschreibung: Kopieerwerken
Interne Kennung: 2026-6431_2