2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa: transport i unieszkodliwienie odpadów medycznych Szpitala Specjalistycznego w Jaśle
Beschreibung: Usługa transportu i unieszkodliwienia odpadów medycznych Szpitala Specjalistycznego w Jaśle. Odpady medyczne zakaźne, odpady medyczne inne niż niebezpieczne, odpady niebezpieczne oznaczone kodami: 18 01 03*, 18 01 02*, 18 01 04, 18 01 06*, 18 01 82, 18 01 07, 18 01 09.
Interne Kennung: ZP/18/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa transportu i unieszkodliwienia odpadów medycznych Szpitala Specjalistycznego w Jaśle.